HOT V-Active Stimulation Women Spray, 50 мл, Стимулирующий спрей для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! В нашем арсенале - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По поразительно низкой цене, всего 1444 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: HOT V-Active Stimulation Women Spray, 50 мл, Стимулирующий спрей для женщин.

Этот стимулирующий женский спрей Hot V-aktiv Woman Stimulation Spray позволит в десятки раз усилить сексуальное наслаждение. С его помощью улучшается кровообращение в интимных зонах, увеличивается прилив крови к клитору. Используйте средство перед половым актом, нанесите на половые органы и дайте впитаться. После этого наслаждайтесь чувственными ощущениями и эмоциями во время секса. Подходит для использования с презервативами и любовными игрушками. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 50
Состав: Пропиленгликоль, спирт, парфюм, лаурет-9, пантенол, бензилникотинат, масло из листьев розмарина лекарственного, диэтил-фталат, гель алоэ вера, эвгенол, циннамаль, масло из листьев гвоздичного дерева, масло из листьев корицы китайской, лимонен.


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.