Bioritm М1, 20 мл, Крем-пролонгатор для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Выбирайте препараты пролонгаторы (продлевающие половой акт) в широком ассортименте! Кремы, гели и спреи. Правила применения пролонгаторов: пролонгирующие средства необходимо наносить не на весь член, а только на его чувствительные участки: головку, уздечку; время нанесения: 3-7 минут до начала полового акта; можно использовать одновременно с противозачаточными средствами или любрикантами; если головка имеет слишком высокую чувствительность, то можно нанести средство за 20 минут до контакта, это следует выяснять опытным путем; проверьте сначала нет ли у вас аллергической реакции на пролонгатор и в случае положительного результата используйте другое средство подобного действия; при использовании презерватива выбирайте гель пролонгатор на водной основе. При использовании кремов пролонгаторов на жировой основе, не рекомендуется использовать презерватив, так как его структура будет нарушена. После нанесения пролонгатора и начала его действия, возьмите ватный тампон и уберите оставшийся на члене крем или гель, в противном случае гениталии женщины также потеряют чувствительность. Удобнее и быстрее всего использовать спрей. В качестве торможения чувствительности применяются обезболивающие средства: новокаин, лидокаин, бензокаин и другие. Подобные средства достаточно сильно снижают чувствительность и не рекомендуются мужчинам, которые не страдают от раннего семяизвержения, а просто хотят немного продлить половой акт. Для них больше подойдет крем с содержанием ментола, обладающий подобным, но не таким сильным действием. В нашем ассортименте - продлевающие кремы, спреи и гели, в том числе на водной основе и с натуральными компонентами.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно низкой цене, всего 345 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Продлевающие, охлаждающие: Bioritm М1, 20 мл, Крем-пролонгатор для мужчин.

М1 - белоснежный легкий крем, практически не имеющий запаха. Применяется для:
- предотвращения преждевременного семяизвержения;
-уменьшения чрезмерной возбудимости мужчины, ведущей к преждевременной эякуляции;
- продления полового акта и достижения мультиоргазма партнершей.
Гипоаллергенный, не взаимодействует с кожей и слизистыми, не влияет на идущие там процессы, не дает холодящего эффекта на коже и слизистых оболочках, минимально влияет на рН и микрофлору половых органов.

Упаковка - флакон с удобным эргономичным дозатором. Доза крема не фиксирована, количество крема регулируется силой и длительностью нажатия на дозатор. Упаковка действительно удобная: выдавил, намазал, спрятал под подушку, не надо елозить по простыне в поисках крышки, а потом в темноте пытаться её прикрутить на тюбик. Наносится на головку полового члена и крайнюю плоть за 5-7 минут до близости. Крем должен полностью впитаться. Доза подбирается индивидуально.

Не влияет на потенцию! Крем не вызывает привыкания. Наоборот, с течением времени при регулярном применении мужчина приобретает способность самостоятельного контроля продолжительности полового акта. Применение крема совместимо с изделиями из резины и латекса (презерватив, искусственная вагина), а также смазками. Произведено из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!