Doc Johnson Belladonna Love Doll, Кукла с тремя отверстиями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По оптимальной цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Doc Johnson Belladonna Love Doll, Кукла с тремя отверстиями.

Doc Johnson Belladonna Love Doll - надувная кукла с красивым личиком, стройным телом и татуировками. Горячая красавица обладает неуемным аппетитом и желаниями и только ты сможешь ее приручить и удовлетворить. Нежная богиня готова подарить тебе незабываемый вагинальный секс, страстные и яркие анальные ласки, а также восхитительную оральную стимуляцию, ты также можешь попробовать чередовать эти три удовольствия. Девственные, нетронутые дырочки этой малышки ждут твоего проникновения, они плотно сожмут твой член и не отпустят, пока ты не испытаешь яркий и мощный оргазм. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.