Hustler платье, С полностью обнаженной спиной - Размер S-M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По рыночной цене 7247 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Hustler платье, С полностью обнаженной спиной - Размер S-M.

Вечернее платье от известного бренда Hustler с открытой спиной и эротичным декольте, сделает вас самой желанной девушкой любой вечеринки! Оно завязывается на шее на мягкие длинные ленты, украшенные блестящими пайетками. Крой платья элегантно подчеркивает сексапильные формы обладательницы, при этом полностью скрывая ноги. Горизонтальные линии также декорированы блестящими пайетками. Это платье сделает вас королевой вечера! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: Полиэстер и спандекс


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница смех-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторорами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?