Hustler платье, белое, С разрезом и глубоким декольте - Размер S-M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По объяснимой цене 7247 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Hustler платье, белое, С разрезом и глубоким декольте - Размер S-M.

Элегантное вечернее платье Hustler с красивым декольте, украшенным переливающимися камнями с огранкой, сделает вас звездой любой вечеринки! Также платье украшено эротичной шнуровкой на спине. Декоративные камни качественно пришиты к платью. Разрез от левого бедра придает ему визуальную легкость, приоткрывая ноги обладательницы. Этот наряд позволит вам блистать на любой вечеринке. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Белый
Материал: Полиэстер и спандекс


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?