Hustler Lingerie Лиф-бандо, черный, С надписью из страз - Размер M-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Эротические топы и маечки, представленные в нашем ассортименте, дают любой женщине возможность подчеркнуть свою сексуальность, помогают ей создать совершенно новый, привлекательный для любого мужчины образ. Если вы хотите разнообразить интимную жизнь, обязательно используйте это своеобразное «оружие». Правильно подобранные по цвету и фасону маечки и топы способны творить настоящие чудеса, подчеркивая каждый изгиб вашего тела. Редкий мужчина устоит перед таким зрелищем.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По удивительно доступной цене, всего 897 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Топы и майки: Hustler Lingerie Лиф-бандо, черный, С надписью из страз - Размер M-L.

Широкий лиф-бандо черного цвета из коллекции сексуальной одежды американского бренда Hustler сделан из эластичного материала. Лиф имеет сборки посредине, которые подчеркнут форму груди, а так же декорирован надписью из сверкающих стразов. Вы будете чувствовать себя в нем не только комфортно в жаркие летние дни и ночи, а также подчеркнете сексуальные формы Вашей фигуры, оставив открытыми плечи и животик. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Полиэстер, спандекс
Цвет: Черный
Страна: США


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!