Hustler Black Salamander Туфли на высокой шпильке, Имитация кожи рептилии - Размер 40

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По вполне реальной цене 5475 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Hustler Black Salamander Туфли на высокой шпильке, Имитация кожи рептилии - Размер 40.

Черные туфли Black Salamander на высокой шпильке из коллекции американского бренда Hustler, сделаны из материала имитирующего кожу рептилии. Длинный тонкий 14-ти сантиметровый каблук подчеркнёт сексуальность Ваших ножек и сделает их еще длиннее и стройнее. Этот роскошный аксессуар завершит любой образ, который Вы решите на себя примерить. Потайная 5-ти сантиметровая платформа делает эти туфли еще и удобными. Ни один мужчина не сможет оторвать взгляд от Ваших ножек. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: ПВХ
Цвет: Черный
Страна: США


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?