Seven til Midnight перчатки, С фиолетовой шнуровкой - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Для многих уже далеко не секрет, что руки являются одними из наиболее сексуальных частей тела. Среди рейтингов того, что больше всего нравится девушкам, мужские руки занимают лидирующие места, да и многие мужчины млеют перед видом красивых ухоженных дамских пальцев и изящных рук. Ведь этими самыми руками мы прикасаемся, обнимаем друг друга, ласкаем, возбуждаем и даже ублажаем наших любимых.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 1581 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Перчатки: Seven til Midnight перчатки, С фиолетовой шнуровкой - Размер Универсальный (XS-L).

Длинные черные перчатки от Seven til Midnight выполнены из роскошного плотного атласа и декорированы красивой шнуровкой контрастного цвета. Данная модель без пальчиков. Они станут прекрасным дополнением любого вашего образа. С ними вы будете невероятно соблазнительны и сексуальны! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный и фиолетовый
Материал: 95% полиэстер, 5% спандекс


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Летит BMW навороченная по автостраде, тормозит ее мент, а в ней - подруга такая вся из себя за рулем... Мент ее и спрашивает: - Откуда y тебя такая машина, ты что, хуй сосешь? - Мужик, а какая у тебя заpплата? - Ну, вот столько-то... - Так вот это ты - хуй сосешь, а я - минет делаю...