Seven til Midnight пояс, красный, Из роскошного кружева - Размер S-M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Было такое время, когда пояса и подтяжки для чулок носили исключительно функциональное назначение. На чулках отсутствовала силиконовая полоска, и не было иного способа удержать их на прекрасной женской ножке. Прошли десятилетия, и современные чулки вполне могут использоваться, как самостоятельный предмет одежды. Однако мода на пояса не прошла, более того, они набирают все большую популярность год от года!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По удивительно доступной цене, всего 1840 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Пояса и подтяжки: Seven til Midnight пояс, красный, Из роскошного кружева - Размер S-M.

Изысканный эротичный пояс с подвязками для чулок от известного бренда Seven til Midnight приведет вас в восторг! Он выполнен из роскошного изящного кружева с цветочным орнаментом и декорирован очаровательным атласным бантиком спереди. Размер подвязок и пояса регулируется. Трусики в комплект не входят! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Красный
Материал: 90% нейлон, 10% спандекс


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.