Lux Fetish Vinyl Bed Sheet Виниловая ткань-простынь для эротических игр

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Всё для фиксации партнера - подвески, наручники, оковы, упряжи, поводья, бондаж, а также надувной матрац из винила (8 позиций ручек и 13 многоцелевых девайсов) от Fetish Fantasy! Мебель и постельное белье играет не последнюю роль в сексуальной жизни партнеров. Например, сексологи утверждают, что, занимаясь на диване, покрытым шелковым покрывалом алого и жгуче-красного цвета, партнеры чувствуют себя откровеннее в желаниях, становятся раскрепощенные и отдаются друг другу с особенной страстью и желанием. Черное и темно-синее белье, небрежно брошенное на кресло с крепежами, располагает к более жесткому сексу с привязыванием и одеванием наручников, ошейника, использованию хлыста.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Секс-мебель и эротические книги! По поразительно низкой цене, всего 1801 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Lux Fetish счастлив представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Мебель и постельное белье: Lux Fetish Vinyl Bed Sheet Виниловая ткань-простынь для эротических игр.

Lux Fetish Vinyl Bed Sheet – простынь из блестящей виниловой. Это покрывало создано для страстных эротических игр. Когда все вокруг дышит сексом, никто не сможет удержаться от этого искушения. Покрывало можно накинуть на кровать, кресло и любое другое место, где Вы пожелаете осуществить свои сексуальные желания. С простыни легко смыть лубриканты или масло для массажа, на ней не останется ни пятнышка после страстной ночи. Произведено Lux Fetish из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: ПВХ
Длина, см: 180х220


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.