Erotic Fantasy Soft Red Lash, 60см, Мягкая многохвостая плеть

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 1883 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Erotic Fantasy Soft Red Lash, 60см, Мягкая многохвостая плеть.

Erotic Fantasy Soft Red Lash – мягкая многохвостая плеть с удобной жесткой рукояткой обшитой искусственной кожей. Плеть достаточно удобно держать в руке, а при помощи петли её можно повесить на запястье. Длинные хвосты плети имеют ворсистую поверхность, что обеспечивает более мягкие удары. Плеть имеет очень стильный дизайн, её рукоятка декорирована металлическими клепками. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: Длина шнуров - 60, длина рукоятки - 21,5
Цвет: Черный, красный
Материал: Искусственная кожа


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!