Erotic Fantasy Give Me Five Paddle, Шлепалка в виде руки

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего 1568 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Erotic Fantasy Give Me Five Paddle, Шлепалка в виде руки.

Erotic Fantasy Give Me Five Paddle – Пэддл из прочного материала с гладкой поверхностью. Ударная часть шлепалки имеет форму руки, благодаря хорошей гибкости удары будут максимально чувствительными. При помощи петли его можно повесить на запястье. Аксессуар является одним из главных атрибутов Госпожи или Хозяина в ролевых BDSM играх, он указывает на превосходство над партнером. При каждом ударе Пэддл будет оставлять отпечаток в форме ладони на теле партнера. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: Общая длина - 34, ширина - 13
Цвет: Черный
Материал: Искусственная кожа


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка! Вы даете? - Нет! Я только беру.