California Exotic Body & Soul Tryst, розовый, Вибратор с USB-зарядкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По адекватной цене 6160 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: California Exotic Body & Soul Tryst, розовый, Вибратор с USB-зарядкой.

California Exotic Body & Soul Tryst – перезаряжаемый вибратор с клиторальным отростком. Секс-игрушка имеет 10 функций вибрации, которые управляются при помощи встроенного котроллера со светодиодной подсветкой. Мощную вибрацию ствола и клиторального отростка создают два мощных моторчика. Вибратор абсолютно водонепроницаемый, имеет гладкую, приятную на ощупь поверхность. Аккумулятор можно зарядить подключив его к USB-входу при помощи прилагаемого шнура, полная зарядка аккумулятора достигается за 8 часов, время работы от 1,5 до 3 часов. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 2,25
Длина, см: 9
Цвет: Розовый
Материал: Термопластичная резина


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Чем отличается Тибет от минета? - Тибет упирается в небо, а минет - в нёбо.