Hustler Footless Fishnet Pantyhose, Эротичные леггинсы в крупную сетку - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Вряд ли в цивилизованном мире найдется хотя бы одна женщина, которая не носила бы колготки. Этот предмет гардероба неотъемлем и незаменим круглогодично до такой степени, что мы стали относится к нему как к обыденности, порой даже не замечаем интересных особенностей. А жаль, при правильном и интересном выборе из предметов одежды, это капроновое творение становится элементом сексуальной игры. Незабываемой игры, переполненной яркими всплесками ощущений и эмоций!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По удивительно приемлимой цене, всего 1974 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Колготки: Hustler Footless Fishnet Pantyhose, Эротичные леггинсы в крупную сетку - Размер Универсальный (XS-L).

Удобные, сексуальные и роскошные леггинсы в крупную сетку Footless Fishnet Pantyhose из коллекции нижнего белья американского бренда Hustler. Мягкая и эластичная сетка превосходно обтягивает фигуру а черные полупрозрачные шортики сделают ее более стройной. Леггинсы абсолютно не стесняют движения, Вы можете принимать любые позы. Они идеально дополнят любой эротический образ. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: 95% нейлон, 5% спандекс


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.