Erotic Fantasy Devil Lash, 23 см, Мягкая многохвостая плеть

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно доступной цене, всего 1829 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Erotic Fantasy Devil Lash, 23 см, Мягкая многохвостая плеть.

Erotic Fantasy Devil Lash – мягкая многохвостая плеть с удобной жесткой рукояткой обшитой искусственной кожей. Плеть достаточно удобно держать в руке, а при помощи петли её можно повесить на запястье. Длинные хвосты плети имеют ворсистую поверхность, что обеспечивает более мягкие удары. Плеть имеет очень стильный дизайн, её рукоятка декорирована металлическими клепками. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Длина, см: Шнуры - 23, рукоятка - 16
Цвет: Красный
Материал: Искусственная кожа


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.