Ann Devine подвязка, белая, С воздушным кружевом - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Мужчины давно признались, что обнаженная красота прекрасна, но еще лучше слегка прикрытые женские формы. Функцию выработки мужских гормонов и выполняет подвязка. Она подчеркивает пикантные места и намекает о возможном блаженстве. Без нее конечно можно обойтись, но зачем? Женское естество требует, чтобы у мужчины захватывало дух.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По удивительно доступной цене, всего 953 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Подвязки: Ann Devine подвязка, белая, С воздушным кружевом - Размер Универсальный (XS-L).

Подвязка представляет собой идеальный аксессуар к сексуальному наряду. Она делает образ более кокетливым и романтичным. Этот предмет призван подчеркнуть красоту ваших ножек. Подвязка от американского бренда Ann Devine выполнена из красивого атласного материала, декорированного кружевными оборками. Большой атласный бант придает данной модели особое очарование. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 92% нейлон, 8% спандекс
Цвет: Белый


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...