Ann Devine пояс для чулок, черный, Из цветочного кружева - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Было такое время, когда пояса и подтяжки для чулок носили исключительно функциональное назначение. На чулках отсутствовала силиконовая полоска, и не было иного способа удержать их на прекрасной женской ножке. Прошли десятилетия, и современные чулки вполне могут использоваться, как самостоятельный предмет одежды. Однако мода на пояса не прошла, более того, они набирают все большую популярность год от года!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По поразительно низкой цене, всего 1696 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Пояса и подтяжки: Ann Devine пояс для чулок, черный, Из цветочного кружева - Размер Универсальный (XS-L).

Чувственное соблазнительное нижнее белье позволяет женщине чувствовать себя роковой обольстительницей. Представленный пояс для чулок от американского бренда Ann Devine выполнен из красивого цветочного кружева в сочетании со вставками из прозрачной микросеточки. Данная модель имеет вертикальные косточки. Подтяжки регулируются по высоте. Этот пояс прекрасно дополнит любой эротический образ! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 87% полиэстер, 13% спандекс
Цвет: Черный


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!