Hustler кэтсьюит, С глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По справедливой цене, только 2261 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Hustler кэтсьюит, С глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L).

Соблазнительный эротичный комбинезон способен не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и произвести неизгладимое впечатление на вашего партнера. Теперь в своих тайных фантазиях он будет думать только о вас! Представленная модель от американского бренда Hustler выполнена из эротичной крупной сеточки. Спинка пикантно обнажена. Глубокое декольте делает акцент на аппетитной форме груди. Эротичный дизайн этого кэтсьюита не оставит вас равнодушной! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 95% нейлон, 5% спандекс
Цвет: Черный


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Останавливает гаишник 600 мерин.Шикарная блондинка показывает ему документы.Он смотрит их,и между прочим спрашивает -От куда такая машина дорогая? -А я минет большим людям делаю... -Это как? Ты что член сосешь? -Нет,это ты член сосешь...А я минет делаю.