Hustler кэтсьюит, С вырезом на животике - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По справедливой цене, только 2312 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Hustler кэтсьюит, С вырезом на животике - Размер Универсальный (XS-L).

Соблазнительный эротичный комбинезон способен не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и произвести неизгладимое впечатление на вашего партнера. Теперь в своих тайных фантазиях он будет думать только о вас! Представленная модель от американского бренда Hustler выполнена из пикантной сеточки. Сексапильный вырез спереди красиво оголяет животик. Спинка также обнажена. Атласный бантик добавляет белью кокетства. Чувственный дизайн этого кэтсьюита не оставит ни одного мужчину равнодушным! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 100% нейлон
Цвет: Черный


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал: - Мужчин будем иметь, а женщин съедим. Голос из женской толпы: - А у нас мужчин не имеют! Мужчины хором: - Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!