Erotic Fantasy Ballgag, черно-красный, Кляп с силиконовым шаром

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, только 2108 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Erotic Fantasy Ballgag, черно-красный, Кляп с силиконовым шаром.

Erotic Fantasy Ballgag – это стильный кляп с большим силиконовым шаром. Он фиксируется при помощи ремешка с металлической фурнитурой. Ремешок регулирует длину обхвата кляпа от 40 см до 57 см. Подобные девайсы широко применяются в практике БДСМ-игр. Однако при их использовании следует помнить о мерах безопасности. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Диаметр, см: 4,5
Длина, см: Обхват ремешка - 40-57
Материал: Искусственная кожа и силикон
Цвет: Черно-красный


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???