Ann Devine Rhinestone Classic Choker, золотой, Широкий ошейник из кристаллов

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Предметы индустрии украшений на современном рынке считаются в тысячах различных моделей и лотов. Одиночные и в наборах, броские и скромные, тематические и универсальные - на любой запрос. Однако абсолютно особенное место среди прочих занимают украшения для шеи и рук, особенно если речь идет о сексуальных украшениях, призванных вызывать страсть и провоцировать безудержное желание.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, лишь 2467 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Украшения для шеи и рук: Ann Devine Rhinestone Classic Choker, золотой, Широкий ошейник из кристаллов.

Известный факт, что мужчины любят глазами. Именно поэтому очень важно не забывать о стильных аксессуарах, способных привнести пикантность в любой образ. Широкий ошейник Ann Devine Rhinestone Classic Choker на металлической основе имеет семь рядов сверкающих кристаллов. Это красивое украшение станет отличным дополнением вашего соблазнительного наряда. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Металл
Цвет: Золотой


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!