BDSM Арсенал плетка, красная, С мягкими шнурами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 2476 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: BDSM Арсенал плетка, красная, С мягкими шнурами.

Плеть BDSM Арсенал – это стильный аксессуар для любителей страстных игр. Данное изделие изготовлено из натуральной кожи высочайшего качества. Игрушка имеет небольшой размер, что делает ее идеальной для разогрева перед более насыщенной и грубой программой. Жесткая рукоять плетки имеет мягкую кожаную оплетку с декоративной контрастной отстрочкой. Для фиксации на запястье предусмотрена специальная петелька. С этим девайсом вы можете разнообразить свою сексуальную жизнь и расширить границы удовольствия. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 51
Цвет: Красный
Материал: Натуральная кожа


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...