Помпа на Клитор с Вибрацией JesseS Vibro Pussy Sucer Розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, лишь 2890 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель California Exotic Novelties рад предложить вам - Полезное: Для неё, Вакуумные помпы: Помпа на Клитор с Вибрацией JesseS Vibro Pussy Sucer Розовый.

Помпа на клитор с вибрацией. Выполнена из нежного гелевого материала. Размеры: 10 x 8 см. С внутренней стороны находятся мягкие усики, передающие мощнейшую вибрацию на клитор. С помощью груши помпа присасывается к клитору, что вызывает быстрый прилив крови, это способствует быстрому достижению оргазма. Два уровня скорости, пульт управления выносной. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...