Вагинальные Шарики Ben Wa Balls, белые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По удивительно низкой цене, всего 889 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Doc Johnson представляет вам с гордостью - Распродажа: Для женщин: Вагинальные Шарики Ben Wa Balls, белые.

Тяжелые вагинальные шарики цвета слоновой кости в лакированной пластиковой оболочке. Диаметр шариков 2 см. Чтобы удержать эти шарики внутри, а тем более манипулировать ими при помощи своих интимных мышц нужно приложить немало усилий. Для женщин, знающих толк в искусстве любви. Поиграйте с ними, разогрейте мышцы, займитесь усовершенствованием своей главной зоны тела. Тренированные и упругие мышцы влагалища сведут с ума любого мужчину. Умея управлять ими, Вы - королева в постели!

Цвет: белый
Материал: ABS пластик
Диаметр: 2 см

Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!