Фаллоимитатор № 8 Двойной гелевый с присоской

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!НКонечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По смехотворно низкой цене, лишь 1290 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Джага-Джага счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Фаллоимитатор № 8 Двойной гелевый с присоской.

Новая коллекция ДЖАГА-ДЖАГА.
Фаллоимитатор гелевый на присоске.
Длина вагинального фаллоимитатора 12 см, диаметр 4 см, длина анального 12 см, диаметр 2,5 см.
Активная анальная стимуляция будет отличным дополнением для основной стимуляции влагалища. Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Почему женатые мужчины предпочитают минет...15 минут тишины