Фаллоимитатор №11 Двойной гелевый с присоской

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По потрясающе низкой цене, только 1290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Джага-Джага рекомендует вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Фаллоимитатор №11 Двойной гелевый с присоской.

Тройное наслаждение!
Реалистичный фаллоимитатор на присоске позволит насладиться чувствительным звучанием исполненных желаний.
Упругая основа секс-игрушки страстно поразит разгоряченное лоно вожделенной плоти.
Пикантным дополнением для любвеобильных партнеров станет дополнительный фалоимитатор, который в страстные минуты подарит горячую анальную стимуляцию.
Нежные усики будут приятно щекотать пылающий от ласк клитор, наполняя воздух спальни чувственной атмосферой.
Приобретите для своей подруги подобную сексуальную игрушку, которая надолго станет желанным дополнением к интимным ласкам.
Длина вагинального фаллоимитатора: 17 см, диаметр: 4 см.
Длина анального: 12 см, диаметр: 2,5 см. Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!