Комплект для бондажа черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Всё для фиксации партнера - подвески, наручники, оковы, упряжи, поводья, бондаж, а также надувной матрац из винила (8 позиций ручек и 13 многоцелевых девайсов) от Fetish Fantasy!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, всего 2590 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель СК-Визит счастлив представить вам - BDSM: Наручники/Фиксация: Комплект для бондажа черный.

Комплект «рука – бедро» выполненный из современного материала - мягкого пенистого неопрена, ламинированного шелковистым спандексом, (относится к классу Soft-bondage), прекрасный аксессуар для начинающих. Свойства материала обеспечивают плотное и нежное прилегание изделий, что предотвращает болевые ощущения и не допускает нарушения кровообращения. Никаких лишних деталей! Застёжки на липучке обеспечивают быструю и точную регулировку размера наручников по запястью, а прочные пластиковые пряжки помогут удобно закрепить изделие на бедре. Наручники можно использовать как в комплекте, так и отдельно. Внесите разнообразие в свою интимную жизнь и ваши сексуальные фантазии превратятся в реальность! Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!