Анальный Стимулятор Nexus G-Play Medium Black

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 3590 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Nexus представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Массажеры Простаты: Анальный Стимулятор Nexus G-Play Medium Black.

Анальные стимуляторы от Nexus — это секс-игрушки премиум класса. В разработке Nexus G-Play Medium участвовали десятки специалистов, чтобы форма устройства была идеальной для стимуляции простаты и доставляла максимальное удовольствие. Игрушка среднего размера, подходит и для начинающих и для любителей. Использовать ее можно и мужчина и женщинам. Основной материал — силикон, в данной модели он весьма упругий, что делает воздействие более интенсивным.

В конструкции Nexus G-Play Medium предусмотрена вибрация. Включается она кнопкой в основании. Один режим делает воздействие более ярким и запоминающимся. Общая длина 9 см. Диаметр в самой широкой точке — 3 см. Работает от батарейки вида ААА, она входит в комплектацию. Произведено Nexus из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, лучевая болезнь передается половым путем? - Нет, но половые органы лучше держать подальше от больного!