FLESHLIGHT GIRL Мастурбатор Stoya, губы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Для любителей орального секса - мастурбаторы-ротики, а также мегамастурбаторы в виде головы девушки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По вполне объяснимой цене 5790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Fleshlight имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: FLESHLIGHT GIRL Мастурбатор Stoya, губы.

Сексуальные губки порно актрисы Stoya у вас дома - больше не фантазии!

Наслаждайтесь ультра-реалистичным оральным сексом с Stoya, благодаря своей уникальной текстуре вы получите восхитительный глубокий горловой минет.
Пусть ваши оральные фантазии оживают с этим мастурбатором созданным на основе слепка пухлых губок Stoya.
Начиная с умерено жесткого входа и продолжая ребристой текстурой рукав этого мастурбатора даст вам невероятно реалистичные ощущения орального секса.

Для большего удовольствия и комфорта рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.
Легко чистить и хранить.

Внутренняя длина: 22 см.
Материал: пластик, SuperSkin." Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье... - А в чем собссно дело? - Понимаете, у моего мужа член длиной метр. - Так, дорогая Вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье! Иметь мужа с таким длинным членом! Да я Вам просто завидую! - Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!