FLESHLIGHT в банке, анус SIAC Мастурбатор Gape Soda

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - сделанные в США мастурбаторы от фирмы FleshLight! Идеальное приспособление для того, чтобы любой мужчина мог скрасить свой досуг. Вагина мастурбатор, плотно и нежно обхватывающая член, приятно вибрируя доведет мужчину до пика наслаждения за считанные мгновения. Ее можно взять с собой в любую поездку или поход, где поблизости нет женщин. В этом случае под рукой всегда будет приспособление, способное имитировать женские ласки во всех приятнейших подробностях. Эта игрушка никогда не устанет нежно и покорно исполнять свои обязанности в любое время суток, нежно и ласково принимая ваш член и позволяя максимально погрузиться в себя. FleshLight (США) представляет серию "Sex in a Can" (Секс в жестянке), оригинальные и удобные игрушки, например, в форме обыкновенной баночки пива, внутрь которой помещен вкладыш из ультра реалистичного материала!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, только 4390 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Fleshlight имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Fleshlight - Sex in a Can: FLESHLIGHT в банке, анус SIAC Мастурбатор Gape Soda.

Мастурбатор-ротик Gape Soda способен утолить вашу жажду освежив вас.
Он аппетитно облегает вас еще на входе, а интенсивная внутренняя текстура усиливает ощущение при входе и выходе, при входе и выходе...
Все время до наступления сочного оргазма!

Мастурбатор имеет узкий входи и плотно облегающий рукав изготовленный из запатентованного материала SuperSkin который не только невероятно реалистичен на ощупь, но и безопасен для кожи, не содержит токсинов и фталатов.
Для очистки просто ополосните съемный мастурбатор рукав теплой водой и дайте ему немного времени что бы высохнуть.
Не используйте мыло для очистки рукава.

Для большего удовольствия и комфорта рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.

Материал: пластик, SuperSkin.
Внутренняя длина 13,9, диаметр канала 0,6 см.
Вес: 226 гр. Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в секс шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.