Презервативы OKAMOTO Real Fit №10

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - анатомической формы.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 989 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Okamoto с гордостью представляет вам - Полезное: Презервативы, Анатомической формы: Презервативы OKAMOTO Real Fit №10.

Презервативы OKAMOTO Real Fit №10. Okamoto Real Fit - презервативы особой, повторяющей контур формы с силиконовой смазкой.
Самые тонкие и прочные латексные презервативы анатомической формы!!!
Обеспечивают максимальный уровень чувствительности и комфорта при использовании. Изготовлены из натурального высококачественного японского латекса.
Проверены с использованием электростатической технологии для максимальной надежности.
Сделаны в Японии.
В упаковке 10 штук. Произведено Okamoto из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".