Спрей Для Мужчин Shiatsu Man Power Spray 50ml

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно низкой цене, всего 1190 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель SHIATSU уверенно рекомендует вам - Полезное: Для него, Возбуждение : Спрей Для Мужчин Shiatsu Man Power Spray 50ml.

Спрей для мужчин.
Спрей предназначен для усиления чувствительности во время полового акта, обладает возбуждающим эффектом.
Высококачественный спрей для особенного эротического наслаждения.
При ежедневном применении он окажет положительное влияние на сексуальную энергию и самочувствие.
В состав крема входит:
- Алоэ вера
- Экстракт Гинкго Билоба -улучшает кровообращение,
- Камфора - улучшает кровообращение, охлаждает,
- Экстракт красного перца - улучшает кровообращение,
- Парфюм - аромат,
- Витамин Е - ухаживает за кожей.
Свойства:
- стиулирует и улучшает кровообращение.
- придает силу и выносливость,
- повышает желания и функциональную способность.
Объем: 50 мл. Произведено SHIATSU из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.