Анальная Крем-Смазка АСС, 50 мл.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для анального секса - смазки, расслабление, масла, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По смехотворно низкой цене, лишь 589 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Биоритм представляет вам с гордостью - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Анальная Крем-Смазка АСС, 50 мл..

Асс — отличная анальная смазка на силиконовой основе.
Она обладает легкой текстурой и приятным ментоловым ароматом.
Идеально подходит для анального секса, так как имеет легкий анестезирующий эффект, а также помогает мышцам расслабиться, что значительно усиливает удовольствие.

Флакон оснащен удобным дозатором, для применения достаточно небольшого количества средства.
Крем внешне очень легкий, белого цвета.
Не оставляет следов на одежде, постельном белье.
Смывается с помощью воды и любого моющего средства.
Можно использовать в презервативами. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

От молодого мужика потребовали перед свадьбой справку о дееспособности. Врач выдал коротенькую "МТС". Невеста обрадовалась: - Как трактор! После первой ночи она бежит с претензиями к врачу. - Я же написал: "Можно только сосать" - отвечает тот.