Гель Смазка Ты и Я MiniMini, 20 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Широкое влагалище доставляет каждой женщине множество неудобств. Причиной широкого влагалища могут быть: сложные роды, возрастные изменения, особенность организма и многое другое. Когда возникает такая проблема, женщина начинает хуже ощущать половой акт, впрочем, как и ее партнер.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 489 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Биоритм имеет честь предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Сужение Влагалища: Гель Смазка Ты и Я MiniMini, 20 г.

MiniMini -гель-любрикант с эффектом "УЗКИЙ ВХОД" серии "ТЫ И Я".
Гель лубрикант "Ты и Я" MiniMini дает не только дополнительное увлажнения, но и эффект сужения влагалища.
От более тесного контакта усиливает взаимное удовольствие делая секс более ярким и страстным.
На водной основе, легко смывается. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Ну вот, больной - Вы и избавились от своего пристрастия к гомосексуализму! - Ой, доктор, как это хорошо - можно я Вас поцелую! - Не надо, больной - хватит того, что Вы сидите у меня на коленях.