Анальный Лубрикант Ты и Я Intim Bluz 20 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального небанального секса - смазки, масла, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По удивительно низкой цене, всего 389 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Биоритм с гордостью представляет вам - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Анальный Лубрикант Ты и Я Intim Bluz 20 г.

Анальный лубрикант Intim Bluz на водной основе обеспечивает устойчивое и длительное скольжение, снимает болевые ощущения, а также рекомендуется для защиты от инфицирования во время полового акта.
Объем 20 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На нудистском пляже жена говорит мужу, который выходит из моря: - Жан! Не садись на песок! Терпеть не могу, когда на зубах скрипит!