Массажное Масло с Афродизиаками (Мята) Shunga Aphr.Oil Sensual Mint 100 Ml

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 1490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель SHUNGA рад предложить вам - Полезное: Для него, Массаж: Массажное Масло с Афродизиаками (Мята) Shunga Aphr.Oil Sensual Mint 100 Ml.

Массажное масло с нежным ароматом мяты способствует быстрому и сильному возбуждению. Состав наносится на эрогенные зоны и дарит согревающие ощущения.
Густая текстура делает нанесение приятным и чувственным.
Масло создано из натуральных компонентов без добавления сахара.
Оно хорошо впитывается в кожу, не оставляя следов на одежде.
Подходит для массажа, эротической прелюдии и для увлажнения кожи перед интимной близостью.
Может применяться как лубрикант, не требует удаления перед проникновением. Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет. Возможно, у нее заложен нос.