Гель Смазка Flutschi Professional 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Гели для массажа.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция массажных аксессуаров, благовоний и свечей - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По сокрушительно низкой цене, всего 489 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Flutschi счастлив представить вам - Полезное: Массаж, Гели: Гель Смазка Flutschi Professional 50 мл.

Flutschi Professional - прозрачная гель-смазка на водной основе с повышенной концентрацией глицерина для улучшения скольжения.

Гель Flutschi Professional прекрасно смазывает мягкие ткани, устраняет все неприятные и болезненные ощущения во время полового акта, связанные с недостаточным увлажнением влагалища.
Гель прошел дерматологические и клинические испытания, не токсичен и не вызывает раздражение.

Гель-смазка прекрасно подходит для чувствительной кожи, она pH cсбалансирована и сохраняет естественную среду организма.
Не липнет, легко смывается водой, не оставляет жирных следов.
Прекрасно подходит для использования с любыми изделиями из латекса. Произведено Flutschi из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!