Духи Sexy Life женские № 12, объем 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола! По сокрушительно низкой цене, всего 289 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Парфюм Престиж М представляет вам с гордостью - Полезное: Духи Sexy Life женские № 12, объем 10 мл.

Комплексный и изысканный аромат, построенный на основе страстоцвета.
Этот компонент редко используется в парфюмерии, поэтому перед создателями стояла уникальная задача сохранить и запечатлеть тонкий и многогранный, одновременно свежий и чувственный аромат этого удивительного цветка в парфюмерной композиции.
Свежие цитрусовые ноты состоят из апельсина, мандарина, кумквата и яблока.
Сладкое и теплое «сердце» раскрывается ароматами страстоцвета, цветка иланг-иланга и фрезии.
Сухая и пряная «база» состоит из сандала, ванили, кедра, ириса и мускуса.
Философия аромата Booss Woman Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Жена делает мужу минет ночью в спальне. Вдруг заходит их маленький сын: Ребенок: Папа, а что это вы делаете? Мама: А это папа маму надувает! Ребенок: Неправда, вчера папа другую тетю надувал, а она так и не надулась!