Мастурбатор Hi-end Tenga Flip Hole Silver

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши мастурбаторы - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По мотивированной цене 5990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Tenga имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Мастурбаторы: Мастурбатор Hi-end Tenga Flip Hole Silver.

Японские Hi-end технологии для Вашего наслаждения!
В компании TENGA задались целью создать лучший мастурбатор для мужчин на рынке.
Большинство конкурентов фокусируются на копировании влагалища.
Но TENGA пошли другим путём и не прогадали, создав один из самых совершенных мастураторов за всю историю секс-игрушек!
FLIP Hole не банальное искусственное влагалище, оно разработано чтобы доставить Вам самое незабываемое наслаждение и интересный сексуальный опыт.
Три удобные кнопочки создают особые ощущения и стимуляцию, верхняя кнопка отвечает за дополнительную стимуляцию головки и волнующее посасывающее чувство, средняя – увеличивает вакуумное давление, а нижняя отвечает за ласку основания пениса.

Страна производитель: Япония Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров! - А сейчас?! - Да потерял я ту линейку...