Брифы, трусы мужские, белые S/M.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По удивительно низкой цене, всего 1390 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Envy счастлив представить вам - Эротическое бельё: Мужское бельё: Брифы, трусы мужские, белые S/M..

Категория «Плавки», как и «Боксеры», включает в себя несколько моделей трусов, различие которых в ширине боковой части. Так, самая широкая она у брифов, немного уже у слипов, а у плавок-танг боковая часть представляет собой лишь пояс.

Мужские трусы этой категории всегда были востребованы, так как они всегда современные и сексуальные.

Для мужчин, предпочитающих комфорт и плотную посадку белья, предлагаем брифы, выполненные в спортивном стиле на широкой резинке с логотипом. Они прекрасно сидят на теле, отлично подчеркивая мужественность своего обладателя. Размер S/M. Цвет белый. Состав 95% хлопок, 5% спандекс. Производитель ENVY, США. Произведено Envy из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Одна подруга жалуется другой: - Муж меня совсем достал. - Чем это? - Да вот приходит вечером домой, приносит бутылку вина, и за ужином мы ее выпиваем. А он ведь у меня ГАИшник. И после ужина он снимает штаны и говорит: "А теперь подышим в трубочку".