Oden 2 Design Edition Black Эрекционное кольцо + стимулятор клитора (черный)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По элитной цене 12790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд LELO представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Oden 2 Design Edition Black Эрекционное кольцо + стимулятор клитора (черный).

Новое кольцо Oden™ 2 Design Edition представляет собой усовершенствованную версию самого технологичного кольца для пар, разработанного так, чтобы мужчина мог одевать его непосредственно во время секса.
Аналогично своему предшественнику, Oden™ 2 обладает революционной технологией SenseMotion™, которая позволяет управлять массажером на расстоянии.
Но теперь нашим дизайнерам удалось увеличить расстояние, на которое передается сигнал, в 3 раза, в то время, как мощность вибраций увеличилась на 50% благодаря новому улучшенному моторчику!
Полностью водонепроницаемое покрытие и возможность подзарядки предлагают безграничные возможности для игр, включая новую опцию управления кольцом без помощи пульта.
Кроме того, эта модель содержит новый закрытый хвостик из гибкого силикона, который еще больше продлит удовольствие мужчине и усилит ощущения женщине.

Страна производитель: Lelo, Швеция Произведено LELO из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?