Гель-Любрикант LoveGel МAGIC Вагинальный 18г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 369 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Биоритм имеет честь предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы: Гель-Любрикант LoveGel МAGIC Вагинальный 18г.

Классический вагинальный гель-любрикант.
Обеспечивает деликатное проникновение,длительное комфортное скольжение,активно увлажняет слизистые.
Максимально имитирует естественную женскую смазку.
100% натуральный состав., гипоаллергенный, без консервантов.
Специальный пребиотик поддерживающий здоровую микрофлору влагалища. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!