Гель-Любрикант LoveGel СRAZY Вагинальный Возбуждающий 18г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Гели и смазки, усиливающие ощущения во время секса Человек рожден для удовольствий. Мы получаем его везде: от вкусной пищи, комплиментов, общения с приятными людьми. Но что может сравниться с физическим удовольствием, которое часто доводит нас до оргазма. Выбирая средство удовлетворения, мы все чаще полагаемся на партнера. А что, если внести разнообразие в заурядную, интимную жизнь и попробовать что-то новое и оригинальное.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По поразительно низкой цене, всего 389 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм имеет честь предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Усиливающие Ощущения: Гель-Любрикант LoveGel СRAZY Вагинальный Возбуждающий 18г.

Вагинальный возбуждающий гель-лубрикант.
Обеспечивает нежное проникновение и длительное скольжение.
Предохранят слизистые от повреждений.
Дарит особое любовное наслаждение обоим партнерам.
Природный афродизиак провоцирует и усиливает половое влечение.
Стимулирует интенсивный прилив крови в области половых органов, приближает оргазм,
усиливает эрекцию.
Гиалуроновая кислота обеспечивает омолаживаюший уход. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- В какую б записаться секцию, чтоб укрепили мне эрекцию?