Виброкольцо и Анальный Фаллоимитатор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По справедливой цене, только 1990 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Topco Sales счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Виброкольцо и Анальный Фаллоимитатор.

Отличная насадка для экстрасильной стимуляции партнерши!
Подходит на любой размер члена, создает приятные ощущения как для мужчины (за счет приятного сжатия члена), так и для женщины (за счет чувствительной стимуляции анала).
Добавьте нотку новизны в ваши отношения!
Вы увидите, как страстно дама отзовется на ваши новые ласки! Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Едет Новый русский на машине,и останавливает его гибддешник. Подходит к машине, смотрит в открытое окошко и видит: ОБЕЗЬЯНА ДЕЛАЕТ ВОДИТЕЛЮ МИНЕТ. МЕНТ: - Слышь тебе что делать нечего, у тебя вон какая крутая тачка, ты что бабу снять не можешь. НОВЫЙ РУССКИЙ: - Зато смотри как удобно, дал ей по голове она быстрее сосет, еще раз дал - еще быстрее сосать будет. Хочешь попробовать? МЕНТ: - Да ну тебя на хрен, ты мне всю бошку отшибешь!