Кукла Надувная Carmen Luvana Cyberskin с Вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По реальной цене 8090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Topco Sales рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Секс куклы: Кукла Надувная Carmen Luvana Cyberskin с Вибрацией.

Реалистичная надувная кукла.
Точная копия слепок с киски и попки суперзвезды Carmen Luvana из материала Cyberskin, может использоваться отдельно от куклы.
Кукла имеет схожую прическу и напечатаное лицо, оснащена съемным виброяйцом которое работает от 2-батарей AA (В комплект не входят).
Высота: (157.48 cm)
вес: (1.67 кг)
Упаковка в высоту: (33.66 cm)
Упаковка в ширину: (25.40 cm)
Упаковка в глубину: (20.96 cm)
Вес вместе с упаковкой: (1.74 кг) Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

После того как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене.