Ремешок (черный) - Комплектующее для Male Edge

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Большинство людей часто недовольно собственной внешностью, ведь она во многом действует на сексуальную привлекательность человека. Если женщины чаще всего хотели бы изменить форму и размер груди или попы, то мужчины не всегда удовлетворены размером собственного достоинства, как длиной, так и объемом. Если женские недостатки можно исправить с помощью скальпеля, то как увеличить размер полового члена не операционным способом? Способ есть, и это экстендер. Специальное устройство по увеличению пениса не всегда имеет гарантию, хотя некоторые производители гарантируют заметный эффект.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно малой цене, всего 1290 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель DanaMedic имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Экстендеры: Ремешок (черный) - Комплектующее для Male Edge.

Резиновый ремешок черный, для установки на передней Piece Slot Произведено DanaMedic из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое 7UР? - Это семь мужиков, принявших Виагру.