Вибромассажер с Замораживающейся Насадкой FOREPLAY ICE розовая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Вибропули - многофункциональные минивибраторы и минивибромассажеры, в том числе на цепочке и другие из серии Пиратский Сундук - Pirates!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По удивительно доступной цене, всего 1790 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель California Exotic Novelties рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, ВиброПули: Вибромассажер с Замораживающейся Насадкой FOREPLAY ICE розовая.

Сделайте сегодня сюрприз своей половинке!
Покажите насколько горячим Вы можете быть для нее!
А для того, чтобы у нее не было ни малейшего шанса на сомнение - охладите её пыл с помощью ICE FROST!
3 ступени к незабываемому наслаждению
1 шаг - ополосните силиконовый резервуар и наполните чистой водой до границ белой подушечки с мягкими массажными точками.
2 шаг - поместите игрушку на 3-4 часа в морозильную камеру.
3 шаг - поместите в отверстие в игрушке трехскоростной стимулятор и действуйте!
Она готова, ICE FROST готов, чего же Вы ждете?!
Вибрация работает от з часовых батарек (6 штук в комплекте). Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...