Анальные Шарики B Balls, черные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По справедливой цене, только 2690 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Fun Factory предлагает вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальные Шарики B Balls, черные.

Уникальные анальные шарики B Balls — это уникальное удовольствие в любое время. Особенность модели — внутри внешних шариков находятся внутренние, которые перекатываются при каждом движении, даря необычные ощущения.
Смещенный центр тяжести делает применение очень забавным и возбуждающим.
Использовать можно для мастурбации, прелюдии или ношения.

Шарики имеют удобный диаметр- 3,2 и 3,6 см.
Выполнены они из качественного силикона. Форма стимулятора удобная, она нежно массирует тело при введении, не вызывая болевых ощущений.
Ограничитель создан так, что не мешает другим ласкам, и не препятствует даже активным движениям.
Шары водонепроницаемые, легко очищающиеся. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос: - Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ? - Подпираю губы изнутри языком. - Милый, мне нужна твоя помощь...