Насадка Фаллоимитатор №3 для Трусиков с плугом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Это изделия выполненные из латекса, киберскина или ультраскина. Мужские фалопротезы бывают двух типов: со специальной полостью внутри фаллоимитатора и без таковой. Для мужчин страдающих импотенцией специально разработаны изделия с полостью, куда на время полового акта помещается половой член в спокойном состоянии. Такие изделия крепятся вокруг талии с помощью эластичных ремешков и, в зависимости от модели, имеют дополнительные элементы крепления в виде мягких прокладок у основания фалопротеза или набедренных ремешков. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Кроме того, женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать страпон - мужской фаллопротез без полости в фаллоимитаторе, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. Итак, приспосабления для страпона - безремневые, с уникальной системой крепления, с вибрацией, ультрареалистические. Страпоны Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По удивительно приемлимой цене, всего 989 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Джага-Джага имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Страпоны: Насадка Фаллоимитатор №3 для Трусиков с плугом.

Насадка фаллоимитатор реалистичной формы для трусиков с плугом. Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!