Анальная Пробка Butt Plug Gold Small с изумрудной вставкой, в коробочке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Анальная "ювелирка" - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По смехотворно низкой цене, лишь 2190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель LoveToy имеет честь предложить вам - Полезное: Интимные Украшения: Анальная Пробка Butt Plug Gold Small с изумрудной вставкой, в коробочке.

Анальная пробка Butt Plug Gold Small изготовлена из медицинской стали, которая является абсолютно гипоаллергенными материалом. Пробочка декорирована большим кристаллом, который будет сексуально смотреться, возбуждая партнёра. Благодаря гладкой поверхности и правильной форме, пробочка очень удобна в использовании. Вы будете испытывать постоянное сексуальное наслаждение при длительном ношении стимулятора. Благодаря своему весу идеально подходит для тренировки мышц ануса. Это лучший способ порадовать и удивить своего партнера.

Игрушка упакована в стильную черную подарочную коробочку. Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит!